Team

Bürgisser Cornelia

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis


>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 207 30 40
c.buergisser@solidis.ch

Büttiker Fabienne

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
Sozialversicherungs-Fachfrau mit eidg. Fachausweis

>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 207 30 44
f.buettiker@solidis.ch

Flury Tamara

dipl. Treuhandexpertin




>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 287 66 23
t.flury@solidis.ch

Frauchiger Dominik

Treuhänder mit eidg. Fachausweis



>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 207 30 45
d.frauchiger@solidis.ch

Frauchiger Kurt

dipl. Wirtschaftsprüfer Partner


>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 207 30 43
k.frauchiger@solidis.ch

Frischknecht Thomas

dipl. Wirtschaftsprüfer
dipl. Steuerexperte
Partner

>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 207 30 47
th.frischknecht@solidis.ch

Gribi-Stettler Reto

dipl. Wirtschaftsprüfer
Partner

>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 207 30 41
r.gribi@solidis.ch

Gubler Peter

lic. oec. HSG 
dipl. Wirtschaftsprüfer
Partner

>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 207 30 42
p.gubler@solidis.ch

Hitz Astrid

Sachbearbeiterin

>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 207 30 62
a.hitz@solidis.ch

Hulmann Martin

lic. oec. HSG
dipl. Wirtschaftsprüfer

>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 287 66 26
m.hulmann@solidis.ch

Sägesser Daniela

Treuhandassistentin

>> Ganzes Portrait
+41 62 207 30 40
d.saegesser@solidis.ch

Schlatter Philipp

dipl. Treuhandexperte
Partner

>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 207 30 40
ph.schlatter@solidis.ch

Trümpy-Steffen Karin

lic. oec. HSG
dipl. Wirtschaftsprüferin
Partnerin


>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 287 66 30
k.truempy@solidis.ch

Truzzolino Elena

Treuhandsachbearbeiterin




>> Ganzes Portrait
+41 62 207 30 40
e.truzzolino@solidis.ch

Vollmer Ulrike

dipl. Treuhandexpertin




>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 207 30 64
u.vollmer@solidis.ch

von Arx Roman

Revisionsassistent in Ausbildung
zum Treuhänder mit eidg. Fachausweis

>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 287 66 22
r.vonarx@solidis.ch

Wolfisberg Tanja

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis


>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 207 30 48
t.wolfisberg@solidis.ch