Mitarbeiter

Bürgisser Cornelia

Fachfrau für Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 207 30 40
c.buergisser@solidis.ch

Büttiker Fabienne

Fachfrau für Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
Sozialversicherungs-Fachfrau mit eidg. Fachausweis

>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 207 30 44
f.buettiker@solidis.ch

Flury Tamara

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 287 66 23
t.flury@solidis.ch

 

Frauchiger Dominik

Treuhänder mit eidg. Fachausweis

>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 207 30 45
d.frauchiger@solidis.ch

Hitz Astrid

Sachbearbeiterin

>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 207 30 62
a.hitz@solidis.ch

Hulmann Martin

lic. oec. HSG
dipl. Wirtschaftsprüfer

>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 287 66 26
m.hulmann@solidis.ch

Sägesser Daniela

Treuhandassistentin

>> Ganzes Portrait
+41 62 207 30 40
d.saegesser@solidis.ch

Truzzolino Elena

Treuhandsachbearbeiterin

>> Ganzes Portrait
+41 62 207 30 40
e.truzzolino@solidis.ch

 

 

Vollmer Ulrike

Fachfrau für Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
  

>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 207 30 64
u.vollmer@solidis.ch

von Arx Roman

Revisionsassistent in Ausbildung
zum Treuhänder mit eidg. Fachausweis

>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 287 66 22
r.vonarx@solidis.ch

 

Weibel Markus

Buchhalter, Revisor

>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 287 66 21
m.weibel@solidis.ch

Wolfisberg Tanja

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

>> Ganzes Portrait
Tel. +41 62 207 30 48
t.wolfisberg@solidis.ch